Toronto Maple Leafs: «листья» настоящей весны не дождались... «медведи» помешали

Совсем непростой получился решающий, седьмой матч серии плей-офф Кубка Стэнли между Toronto Maple Leafs и Boston Bruins.

Первыми забросили «листья» — на второй минуте это сделал Патрик Марло.

Джейк ДеБраск на пятой сравнивает счет, но Марло проводит свою вторую шайбу в матче — 2:1. Эту шайбу сквитал Дэйтон Хейнен.
До конца периода Патрис Бержерон сумел снова забить — 3:2 в пользу хозяев.

Во втором периоде Тревис Дермотт и Каспери Капанен забили по шайбе в ворота Тууки Раска, но в третьем, уже на второй минуте хозяева сравняли счет — 4:4. Шайбу в ворота «Торонто» послал при игре в большинстве Тори Круг.

А через 12 минут пятую провел после индивидуального прохода от своей синей линии ДеБраск. Очень неудачно сыграл Фредрик Андерсен, пропустивший шайбу под щитком.

За восемь с половиной минут до конца третьего периода Дэвид Пастрнак, имевший несколько нереализованных возможностей, воплотил одну в действительность — 6:4.

«Листья» снимают вратаря, но это не помогает — шайба влетает в пустые ворота от клюшки Брэда Маршана. Окончательный счет встречи — 7:4 в пользу «Бостона», и с «Торонто» мы прощаемся до следующего сезона.

Источник: NHL.com