Toronto Raptors вышли в следующий круг плей-офф НБА

Баскетболисты Toronto Raptors не стали дожидаться возвращения в родные пенаты, и в шестом матче своей серии первого круга плей-офф чемпионата НБА дожали «колдунов» из Вашингтона, добившись в гостях победы со счетом 102:92.

Лучшим снайпером в пятницу на площадке у «Торонто» был Кайл Лаури (на фото) набравший 24 очков, к которым ДеМар ДеРозан добавил еще 16, а Йoнас Валанчунас сделал, как принято говорить, «дабл-дабл», набрав 14 очков и совершив 12 подборов под кольцом.

Неплохо сыграл, выходя на замену и Паскаль Сиакам. На его счету — 11 очков.

До четвертого периода гости не могли догнать хозяев в счете, но за восемь минут до конца вышли вперед, и уже своего не упустили.
«Вашингтон» сражался здорово, но сил на конец поединка у команды явно не хватило.

Лидер хозяев Брэдли Бил набрал 32 очка, а его партнер Джон Уолл еще 23, но этого было мало для командной победы. Wizards покидают плей-офф, а Raptors продолжают борьбу за чемпионство.