Rogers Cup: накануне полуфинала

В последнем пятничном мачте четвертьфинала открытого чемпионата Канады по теннису (Rogers Cup) сильнейший на сегодня среди мужчин-профессионалов — испанец Рафаэль Надаль выиграл у своего соперника из Хорватии Марина Чилича.

После первого сета, который Надаль уступил Чиличу со счетом 2:6, многим казалось, что испанский спортсмен подустал, но тот собрался, вернулся в игру, свел матч сначала к ничьей, выиграв второй сет со счетом 6:4, а затем таким же образом победил в третьем.

Полуфинальные пары одиночного разряда выглядят следующим образом:

Стефанос Циципас (Греция) — Кевин Андерсон (Южно-Африканская республика)

Карен Хачанов (Россия) — Рафаэль Надаль (Испания).

Завтра на центральном корте состоятся и матчи полуфинала парного чемпионата.

Равен Клаасен (Южная Африка) и Майкл Венус (Новая Зеландия) играют с Оливером Марахом (Австрия) и Мате Павичем (Хорватия).

Генри Континен (Финляндия)/Джон Пирс (США) — Никола Метич (Хорватия)/Александр Пейя (Австрия).

Циципас и Андерсон выйдут на корт приблизительно в 15:00, а матч Надаля и Хачанова начнется не раньше 20:00.