Toronto Raptors ведут в счете в финальной серии НБА

Один из лучших матчей всех серий плей-офф провели баскетболисты Toronto Raptors против выступавших в качестве хозяев поля Golden State Warriors. Об этом передает theguardian.com.

С самого начала гости захватили инициативу, играли агрессивно и активно и в нападении, и в обороне, и в итоге добились в упорнейшей борьбе победы — 123:109.

«Рапторы» лидировали в счете во всех четырех четвертях матча, постепенно увеличивая свое общее преимущество.

Вновь самым результативным у гостей был Кауай Леонард (30 очков), которого поддержал Кайл Лоури (23), а вообще семь игроков Raptors набрали более 10 очков в этой встрече.

Более, чем впечатляющие 47 очков набрал Стивен Керри, однако его усилий, поддержанных Дреймондом Грином (17) и Андре Игудала, оказалось недостаточно для того, чтобы склонить чашу весов успеха в свою пользу.

Счет в серии 2:1 в пользу Raptors, и четвертая игра состоится в пятницу здесь же, на стадионе Oracle Arena в калифорнийском Окленде.

Такое впечатление, что торонтский «парк Юрского периода» из преданных болельщиков здешней команды нисколько не уменьшился: во многих, специально отведенных для этого местах, фанаты смотрели игру на больших экранах и бурно реагировали на каждый эпизод, как-будто присутствовали в зрительном зале.