Ух! Первый бой в битве за Кубок Стэнли

Первый матч финальной серии в Вегасе между местными «рыцарями» и столичными Washington Capitals получился боевым и, на радость болельщиков, под завязку забившими все места стадиона T-Mobile Arena в «столице греха», обильным на шайбы.

Все 17.5 тысяч сидений были заняты публикой, и среди нее были и фанаты «столичников».

Соответствующей накалу игры развязкой со снятым за две минуты до конца третьего периода вратарем гостей при счете 4:5 была и шайба, забитая в пустые ворота.

Колин Миллер проводит первую шайбу в ворота «Вашингтона». Бретт Конноли забивает в ответ — 1:1.

Через считаные секунды Бэкстрём выводит Capitals вперед — 2:1.

Карлссон сравнивает счет — 2:2.

Райли Смит выводит хозяев вперед — 3:2, но тут же они получают гол от Карлсона (из «Вашингтона». 3:3.

В третьем команды обмениваются голами. С подачи Кузнецова забивает Уилсон — 4:3 в пользу гостей.

Немедленно отвечают хозяева: Ривз — 4:4.

Томас Носек забрасывает решающую шайбу в матче — 5:4. Коли Миллер забивает гол в пустые ворота — 6:4.

Стоит посмотреть и шоу, которое зрителям T-Mobile показывают перед каждым матчем ставших любимцами «рыцарей»: