Toronto Raptors: поражение в гостях. Все решится в седьмом матче

«Рапторам» явно не удается перестроиться довольно быстро, чтобы отреагировать на изменения в тактике своих противников.Так, после победы в первом матче на домашней площадке торонтская команда никак не могла подобрать ключей к плотной, жесткой обороне «Филадельфии». Об этом пишет Национальная баскетбольная ассоциация.

Наконец, в пятой игре серии плей-офф Raptors, казалось бы, решили эту проблему, победив во вторник дома с более, чем убедительным счетом — 125:89.

Казалось, в шестой Toronto Raptors смогут положить на лопатки Philadelphia 76ers, но не тут-то было.

В роли хозяев поля филадельфийцы принялись давить на гостей по всем фронтам, и в трех периодах хозяева лидировали: 29:21; 29:22, 29:24.

В последней четверти гости совершили рывок — 34:25, но этого не хватило для того, чтобы догнать «Филадельфию».

Общий счет встречи — 112:101 в пользу 76ers, и мы станем свидетелями решающей, седьмой игры серии, которая состоится в Торонто в воскресенье, 12 мая.