
Фото: Toronto Police Services
Фекалии в торонтских университетских библиотеках...
Полиция публикует изображение мужчины, который, по данным следствия, метал в людей человеческие испражнения. Об этом передает CTV News Торонто.
Первый инцидент произошел в помещении библиотеки Робарта в университете Торонто 22 ноября, а через да дня — в библиотеке Скотта в Йoркском университете (видео-репортаж телеканала CTV News).
Сведения о хулиганских действиях неизвестного пока подозреваемого подтвердила в понедельник вечером администрация Йoрка, уточнив, что вошедший бросал фекалии в читателей.
Служащие охраны университета не смогли изловить хулигана. Записи с камер видео-наблюдения вузов были переданы полиции.
Студенты, присутствовавшие при этом, разумеется, принялись делиться своими впечатлениями в социальных интернет-сетях.
Заходите на нашу страничку в Твиттере.